Храм Святой Троицы села Кекоран

Рождественская елка 2017

7 января весь православный мир празднует Рождество Христово. И в эти праздничные дни приход храма Святой Троицы совместно с учениками школы и с администрацией МО «Кекоранское» организовали для ребят Рождественскую елку. Наши маленькие гости и их родители посмотрели замечательное представление, поиграли в игры и узнали много интересного про сам праздник Рождества. После рождественской сказки малыши поиграли и повеселились вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, получили сладкие подарки.

Свято-Троицкий храм выражает огромную благодарность Широбоковой Софье Эльфатовне, заместителю председателя Государственного совета Удмуртской Республики, Вахрушевой Любови Михайловне, главе муниципального образования «Кекоранское» и Загребиной Ольге Николаевне, сельскому библиотекарю, преподавателю воскресной учебно-воспитательной группы, за подготовку и проведение Рождественской елки.img_9421 img_9456 img_9490 img_9582 img_9647